Filtrar por
Filtrar por
Dormitorio
335,88 €
395,15 €
-15%
Cabecero tapizado con forma
Acolchado motivo de rombos con tiro
230,00 €
Mesita de 2 cajones
Armazón fabricado en tablero de 30 mm de espesor
Cajones con guía oculta y autocierre amortiguado
270,00 €
Mesita de 3 cajones
Armazón fabricado en tablero de 30 mm de espesor
Cajones con guía oculta y autocierre amortiguado
272,00 €
Pouff tapizado a juego con canapés y dormitorios de la serie S
Dimensiones: 122x43x38 cm
219,00 €
Mesita de 3 cajones
Armazón fabricado en tablero de 19 mm de espesor
Cajones con guía oculta y autocierre amortiguado
Mostrando 49-54 de 54 artículo(s)
Cabeceros, muebles y complementos para la decoración de tu dormitorio.